Apple будет бесплатно менять аккумуляторные батареи в iPhone 6s

Сегодня корпорация из Купертино выступила с публичным заявлением, в котором говорится о том, что все обладатели iPhone 6s с дефектом аккумуляторной батареи могут рассчитывать на бесплатный ремонт даже в случае истечения гарантии. Отмечается, что проблема с самопроизвольным и неожиданным выключением iPhone 6s затрагивает только некоторые экземпляры, выпущенные в период с сентября по октябрь 2015 года.

Чтобы произвести бесплатную замену аккумуляторной батареи в iPhone 6s требуется обратить в авторизированный сервисный центр Apple в любой стране мира, который проведет диагностику и подтвердит тот факт, что «яблочный» смартфон действительно был выпущен в указанные сроки.

Apple iPhone 6s 64Gb review Unboxing

Если все подтвердится, то авторизированный сервисный центр Apple, в самые сжатые сроки, заменит аккумуляторную батарею iPhone 6s на новую. При этом, представить корпорации из Купертино дополнительно подчеркнул, что никакой угрозы для жизни обладателей бракованных iPhone 6s нет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.