Банда подростков украла 19 смартфонов iPhone из магазина Apple Store в США

Сегодня в американском городе Нейтик, расположенном в штате Массачусетс, группа подростков одновременно украла из магазина Apple Store ровно 19 смартфонов iPhone различных поколений. По предварительным оценкам, сумма ущерба составила $13 000 или около 815 000 рублей. В сети уже появилось видео, на котором можно увидеть выбегающих из Apple Store подростков.

По предварительным данным, которые имеются у полиции, в краже участвовало более 10 человек. Причем правонарушение совершили не только лица мужского пола, но и женщины. В настоящий момент полиция штат ведет активный розыск преступников, но выйти на их след пока что не удалось.

Apple iPhone 7

Представитель полиции США уверяет, что рано или поздно преступники будут пойманы, поскольку столь большая группа подростков просто не могла остаться незамеченной в оживленном городе. Просмотреть видеозапись массовой кражи iPhone можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.