Названа дата выхода финальной версии iOS 10.1 для iPhone, iPad и iPod Touch

Практически на протяжении целого месяца Apple ведет тестирование операционной системы iOS 10.1, которая уже доступна для установки разработчикам и участникам программы публичного тестирования ПО, находящегося в статуте бета. Тем не менее, рядовым пользователям ждать релиза финальной версии новой прошивки осталось совсем недолго, поскольку долгожданный апдейт станет доступен 25 октября.

Японский оператор DoCoMo ранее сообщал, что добавит поддержку платежной системы Apple Pay одновременно с выпуском iOS 10.1. Журналисты сумели заполучить информацию, согласно которой именно на 25 октября в работе японской платежной системы будут проводиться масштабные технические работы, что указывает на дату релиза крупного обновления прошивки для iPhone, iPad и iPod Touch.

Apple iOS 10 Download

Крайне вероятно, что под запланированными техническими работами скрывается именно дата выхода финального билда iOS 10.1. Для большинства пользователей данная прошивка интересна тем, что в ней исправлено более сотни ошибок и багов, с которыми ежедневно сталкиваются миллионы владельцев iPhone, iPad и iPod Touch.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.