Купить Apple iPhone SE в рамках специального предложения можно всего за $349

Несмотря на то, что в первые дни продаж спрос на смартфон iPhone SE был не слишком высоким, постепенно «яблочный» флагман в своем классе начал демонстрировать уверенный рост продаж, что в конечном итоге даже привело к дефициту в некоторых странах. Тем не менее, данный аппарат является улучшенной версией iPhone 5s, которая впитала в себя часть технических характеристик из iPhone 6s, а также обзавелась расцветкой Rose Gold, а не полноценным топовым «айфоном».

После презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus официальная стоимость iPhone SE была снижена до $399 за минимальную модификацию с 16 Гб встроенной памяти. Однако сейчас, в рамках акции, любой желающий может купить 4-дюймовый флагман «яблочной» корпорации существенно дешевле – всего за $349. Это стало возможно благодаря щедрости одного из продавцом на интернет-площадке eBay, который обладает хорошим рейтингом (98.8%) и более чем 23 000 отзывов от реальных покупателей.

Apple iPhone SE Rose Gold Buy eBay $349 4

Несмотря на то, что акция была запущена только сегодня, расцветки Space Gray и Silver уже не доступны для покупки. Оформить заказ можно только на iPhone SE в цветах Rose Gold или обычном Gold. На стоимости разница в цветовой вариации никак не сказывается.

Apple iPhone SE Rose Gold Buy eBay $349

Купить iPhone SE за $349 могут жители США, Европы, России, Китай, Украины и ряда других стран. Стоимость 4-дюймового смартфона Apple в переводе на российскую валюту составляет порядка 21 000 рублей, тогда как в России ценник на iPhone SE на «сером» рынке начинается с отметки в 27 890 рублей. Разница в цене очевидна.

Оформить заказ на iPhone SE по цене $349 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.