Весной 2017 года Apple представит три новых планшета из линейки iPad Pro

Уже весной следующего года Apple намеревается представить миру сразу три новых планшета из семейства iPad Pro, об этом пишет профильный ресурс Mac Otakara. Источник утверждает, что «яблочная» корпорация не станет «убивать» 7,9-дюймовые планшеты, поэтому уже в начале 2017 года мир увидит нового представителя с таким формфактором.

Размеры средней модели iPad Pro увеличатся с 9,7 до 10,1-дюймов. Такое решение позволит лишь слегка увеличить корпус, зато полезная площадь экрана ощутимо возрастет, что положительно скажется на процессе использования устройства. Самая дорогая и мощная модификация iPad Pro по-прежнему будет комплектоваться 12,9-дюймовым дисплеем, однако она получит 12 Мп основную фотокамеру с фирменной вспышкой True Tone и более производительное железо.

Apple iPad Pro

Младший iPad Pro с дисплеем 7,9-дюйма получит смарт-коннектор для подключения клавиатуры, дисплей с поддержкой технологии True Tone, основную 12 Мп камеры, а также обновленный процессор.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.