iPhone 7 станет последним в своем классе смартфоном Apple

Последние годы Apple всегда поступает одинаковым образом. Сначала компания выпускает на рынок обычную и совершенно новую модель смартфона, а затем, спустя год, вывод на рынок ее улучшенную версию, обладающую более мощными техническими характеристиками и уникальными функциями. Так было с iPhone 5 и iPhone 5s, с iPhone 6 и iPhone 6s, однако с iPhone 7 данная ситуация не повторится.

Сотрудникам редакции Business Insider удалось взять интервью у сотрудников израильского подразделения компании Apple. Полученные сведения гласят, что «яблочная» корпорация не планирует выпускать iPhone 7s в 2017 году. Вместе этого, покупателям стоит ожидать появления iPhone 8, который станет поистине удивительным смартфоном.

iOS 9.3.5 Jailbreak Download Install Free Pangu Hack iPhone iPad iPod Touch 2

В честь десятилетия «айфонов» Apple выпустит на рынок iPhone 8. Случится это уже осенью следующего года, поэтому любителям инновация ждать осталось не так-то и долго. Новый смартфон корпорации из Купертино получит AMOLED-дисплей, 3 Гб оперативной памяти, процессор Apple A11 и совершенно новый корпус, состоящий из металла и стекла.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.