iPhone 7 получит черную глянцевую расцветку

Каждое новое крупное обновление линейки iPhone не обходится без нового цветового решения, которое дополнительно мотивирует покупателей покупать дорогостоящую новинку. Согласно данным от японского ресурса Macotakara, который не раз публиковал достоверную информацию, в этом году Apple выпустит iPhone 7 в черном глянцевом цвете.

Эту информацию подтверждает выложенный в сеть снимок лотка для SIM-карт. На этом снимке можно обнаружить четыре привычные расцветки и одну новую. По сути, если информация действительно окажется достоверной, то новым трендовым цветом iPhone 7 станет глянцевый черный, который конечно же будет крайне быстро пачкаться.

Apple iPhone 7 Black 2

Таким образом, купить iPhone 7 и iPhone 7 Plus можно будет в пяти цветах: серебристом, золотистом, розовом золоте, космическом сером и глянцевом черном. Пользователи сети восприняли эту новость не слишком радужно, ведь в iPhone 5c «яблочная» корпорация уже использовала глянцевый пластик, который собрал огромную массу негативных отзывов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.