Обзор прототипов iPhone 7 и iPhone 7 Plus в цвете «Розовое золото»

Не проходит и дня без того, как какой-нибудь инсайдер или ресурс опубликуют фотографии или обзор iPhone 7. Не стала исключением и сегодняшняя утечка от автора YouTube-канала SuperSaf TV, который опубликовал качественный обзор прототипов iPhone 7 и iPhone 7 Plus в популярном нынче цвете «Розовое золото».

Apple iPhone 7 Plus Pro 2

Благодаря тому, что видеообзор опубликован в разрешении 4K, рассмотреть iPhone 7 и iPhone 7 Plus можно во всех деталях. По сути, ничего нового сегодняшний инсайд не раскрывает. Этот все тот же металлический корпус с уменьшенными пластиковыми вставками и отсутствующим 3,5 мм аудиоразъёмом.

Нет никаких сомнений в том, что внешний вид iPhone 7 и iPhone 7 Plus будет в точности соответствовать выложенному сегодня в сеть видеоролику. Это становится понятно даже на фоне того, что абсолютно все инсайдеры обнародуют одни и те же снимки, а никаких отличий между ними нет. Соответственно, дизайн iPhone 7 будет именно таким. Презентация iPhone 7 состоится 7 или 9 сентября 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.