Скачать iOS 10 beta 6 для iPhone, iPad Touch

Пару минут назад корпорация из Купертино выпустила шестую бета-версию операционной системы iOS 10, которую уже сейчас могут загрузить все авторизированные разработчики программного обеспечения для iPhone, iPad и iPod Touch. Новая сборка стала доступна для загрузки спустя ровно одну неделю с момента выхода beta 5. С чем именно связано уменьшение сроков выхода новых билдов iOS 10 – неизвестно.

Списка изменений в iOS 10 beta 6 нет, зато можно с уверенностью заявить, что новая версия операционной системы однозначно лучше более ранней сборки, так как в ней была проведена большой работа по выявлению и исправлению багов. Выход финальной версии ОС iOS 10 запланирован на сентябрь 2016 года. Прошивка должна стать для загрузки вскоре после презентации Apple iPhone 7, которая должна пройти 7 сентября.

Apple iOS 10

Обычным обладателям iPhone, iPad и iPod Touch, не являющимся разработчиками, следует дождаться релиза публичной бета-версии, которая должна стать доступна для загрузки уже завтра. Выполнить установку iOS 10 beta 6 можно уже сейчас через обновления «по воздуху» в настройках «яблочных» устройств, либо загрузив свежий билд прошивки из раздела для разработчиков на сайте Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.