Более 80% владельцев iPhone хотят купить iPhone 7

Как известно, большинство пользователей продукции Apple являются преданными фанатами компании, поэтому после выхода нового iPhone многие пользователи спешат за новинкой в магазин. Ресурс Insurance2Go опросил 1000 человек, которые уже являются владельцами смартфона от Apple.

Более 80% опрошенных изъявили желание обновиться до iPhone 7 сразу после его выхода или со временем. При этом, 50% принявших участие в опросе готовы прямо сейчас купить iPhone 7 и не дожидаться официальной презентации будущей новинки в сентябре 2016 года.

Тем не менее, около 19% опрошенных людей планируют отказаться от дальнейшего использования iPhone и купить себе Samsung Galaxy S7 или другой флагманский смартфон на Android. Связано это в первую очередь с защитой от попадания воды по стандарту IP67, поддержкой быстрой и беспроводной зарядок, AMOLED-экраном и качественной камерой в смартфоне от Samsung и от других производителей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.