iPhone с дисплеем без боковых рамок увидит свет в 2017 году

Как известно, в 2017 году южнокорейская компания Samsung начнет отгружать Apple свои собственные OLED-дисплеи, который во много раз превосходят нынешние LED, использующиеся в iPhone и iPad. Блогер Джон Груббер узнал, что на этом новшества дисплея iPhone образца 2017 года не заканчиваются.

Источник утверждает. что в 2017 году Apple выпустит на рынок iPhone с OLED-дисплеем от края до края, который будет полностью лишен боковых рамок. Такое решение позволит уместить в корпус того же размера более габаритный экран. Вместо 4,7-дюймовой диагонали в смартфон будет установлен 5-дюймым дисплей, а в случае более крупной версии смартфона 5,8-дюйма заместо 5,5 в нынешнем поколении.

Эксперты считают, что Apple, при разработке iPhone образца 2017 года, может взять за основу iPhone 6s и iPhone 6s Plus, но при этом установить в них более крупные экраны и повысить все технические характеристики.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.