iPhone 6s залили расплавленным металлом

Продукцию Apple всегда подвергали различным краш-тестах, но в последние месяцы блогеры проводят совершенно безумные эксперименты с «яблочными» устройствами. На этот раз пользователь YouTube с ником TechRax решил залить полноценно работающий iPhone 6s расплавленным металлом и посмотреть, что же станет с флагманом компании Apple.

Видеоблогер поместил iPhone 6s в стеклянную миску, а затем начал заливать в нее расплавленные в печи бруски висмута. Хватило нескольких секунд, чтобы «яблочный» смартфон неожиданно задымился. Это неудивительно, ведь аккумуляторная батарея устройства моментально пришла в негодность, а из-за сверхвысокой температуры она раздулась и взорвалась.

Как только металл застыл, TechRax попытался отделить от затвердевшего материала iPhone 6s, а вернее то, что от него осталось. Уцелела только задняя крышка смартфона, но даже она сильно деформировалась от такой нагрузки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.