Apple выпустила iOS 9.3.2 beta 3 для iPhone и iPad

Несколько минут назад разработчикам приложений для iPhone и iPad стала доступна возможность установить операционную систему iOS 9.3.2 beta 3, которая находится в стадии тестирования уже около месяца. Списка изменений у новой сборке нет, поэтому отыскивать новшества придется самостоятельно.

Скачать и установить iOS 9.3.2 beta 3 на iPhone и iPad можно уже сейчас. Прошивка доступна для загрузки с раздела для разработчиков на официальном сайте Apple. Владельцы «яблочных» устройств на базе предыдущих бета-версий могут выполнить обновление ОС по воздуху, посредством OTA.

Компания Apple не раскрывает списка изменений в бета-версиях своих прошивок, поэтому отыскать какие-либо изменения в сборках можно только самостоятельно. К несчастью, все бета-версии iOS 9.3.2 не содержат в себе никаких значимых изменений в сравнении с финальной iOS 9.3.1. Выход публичной тестовой сборки Public Beta 3 ожидается завтра.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.