Как анонимно звонить с любого iPhone

Часто бывают ситуации, когда номер входящего звонка не отображается. В большинстве случаев это может происходить при использовании специальной услуги со стороны сотового оператора, которая называется «Скрой номер», однако сделать это можно и без траты лишних денег.

Любой владелец iPhone в состоянии самостоятельно скрыть свой номер от абонента и звонить анонимно. Для этого необходимо запустить приложение «Настройки» и перейти в раздел «Телефон». Здесь находится меню «Показывать номер», которое и нужно открыть. Напротив надписи «Показывать номер» необходимо деактивировать ползунок.

iPhone анонимно звонок 2

После выполнения этой процедуры абонент, которому будут звонить с данного iPhone, не сможет увидеть номер. Данный способ может быть полезен, если номер был добавлен в черный список, а дозвониться жизненно необходимо.

Данная возможность может не работать при использовании услуг некоторых сотовых операторов, вроде «Билайн». Если быть более точным, то это зависит не от оператора связи, а от подключенной услуги «антиопределитель номера».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.