Стеклянный iPhone появится на рынке в 2017 года

Ресурсу 9to5Mac стали известные интересные подробности о будущем всех смартфонов iPhone, которые будут выпускаться начиная с 2017 года. Опубликованная информация рассказывает о смене металлического корпуса на стеклянный, а также об отказе от использования привычных IPS-дисплеев в пользу AMOLED.

Таким образом, уже в следующем году мир увидит новое поколение iPhone, которое будет обладать AMOLED-дисплеем и стеклянным корпусом. Напомним, что Apple уже экспериментировала с использованием стеклянного корпуса в iPhone 4 и iPhone 4s.

Стеклянный корпус хорошо зарекомендовал себя, но в угоду толщине и практичности Apple пришлось отказаться от этого материала в пользу металла. Таким образом, в 2017 года дизайн iPhone кардинально изменится. К несчастью, фотографии iPhone 7s или iPhone 8 в стеклянном корпусе могут начать появляться в сети только ближе к концу этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.