Прошивка iOS 9.3.2 beta исправила ошибку в Game Center

На прошлой неделе Apple выпустила первую бета-версию операционной системы iOS 9.3.2, список измерений которой держится в секрете. Сегодня энтузиаст обнаружил в новой прошивке первой значимое исправление, которое направлено на решение проблем с аварийным завершением работы игр из-за Game Center.

С момента выхода операционной системы iOS 8 в системе появилась ошибка, которая приводила к аварийному завершению работы всех привязанных к Game Center игр. Сотрудник TouchArcade Эли Ходапп сообщил, что в iOS 9.3.2 beta 1 «яблочная» корпорация наконец-то исправила эту досадную ошибку, преследовавшую мобильную ОС на протяжении полутора лет.

На текущий момент операционная система iOS 9.3.2 beta 1 доступна для загрузки разработчикам и участникам программы Apple Seed, предусматривающей под собой тестирование самого нового и свежего программного обеспечения на iPhone, iPad, iPod Touch и Mac.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.