Игра Braveland для iPhone и iPad подешевела до 15 рублей

Популярная пошаговая стратегия Braveland для iPhone и iPad временно подешевела до 15 рублей, тогда как раньше ее ценник был равен 229 рублям. Игра представляет из себя красочную и отлично нарисованную стратегию на русском языке.

Braveland 2

Во время прохождения игры Braveland игроку предстоит пройти путь героя, постепенно собрав вокруг себя армию рыцарей, лучников, арбалетчиков, целителей и други солдат. Многие считают Braveland упрощенным аналогом «Герои Меча и Магии», так как каждая битва представляет из себя пошаговые действия.

Braveland 1

В общей сложности в Braveland есть 25 различных типов солдат и существ. Свою собственную армию можно настраивать, а также развивать главного героя, снабжая его при этом различными артефактами и боевыми заклинаниями. Каждая глава игры заканчивается боссом с уникальными навыками. Купить игру Braveland за 15 рублей для платформы iOS однозначно стоит, так как она запросто способна занять на пару-тройку часов.

‎Braveland
‎Braveland
Developer: Tortuga Team
Price: 279,00 ₽

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.