Фотография наушников EarPods с коннектором Lightning

Как известно, iPhone 7 лишится привычного 3,5 мм аудиоразъёма, предназначенного для подключения наушников. Вместо него Apple предложит обладателям будущей новинки использовать фирменный интерфейс Lightning, либо задействовать технологи Bluetooth для использования беспроводных наушников.

Если со вторым вариантов все понятно и на рынке существуют сотни Bluetooth-наушников, то фотография фирменных наушников EarPods с новым типом коннектора появилась только сейчас. Китайскому ресурсу Pchome удалось заполучить в свое расположение фотографию, на которой запечатлены наушники EarPods с коннектором Lightning.

EarPods Lightning Apple iPhone 7 2

Из-за довольно низкого качества фотографии определить подлинность этого изделия невозможно, но нужно признать, что выглядят наушники EarPods с Lightning вполне правдоподобно. Не известно, станет ли Apple убирать эти наушники из стандартной комплектации iPhone 7, ведь из-за использования коннектора Lightning их стоимость ощутимо возрастет, особенно на фоне отсутствия конкурентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.