Самый большой в мире розничный магазин Apple Store открылся в Китае

Сегодня в Китае начал функционировать самый большой в мире магазин Apple Store. Новый розничный магазин «яблочной» компании располагается в торговом центре Olympia-66, расположенном в городе Далян. К открытию магазина собралась огромная очередь людей, желающих стать участниками открытия.

Olympia-66 Apple Store 2

Китайские СМИ уверены, что открытие самого большого в мире Apple Store именно в Китае связано с желанием Apple увеличить свое влияние на китайском рынке, который является одним из самых перспективных для купертинской корпорации. Чем больше торговых точек появится на территории страны, тем сильнее будет присутствие Apple.

Olympia-66 Apple Store 4

Olympia-66 Apple Store 3

Olympia-66 Apple Store 5

Общая команда сотрудников самого большого в мире Apple Store насчитывает более 80 человек. В магазине находятся десятки демонстрационных образцом «яблочной» продукции, начиная от iPhone 6s и заканчивая iMac 5K и MacBook Air 12.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.