Минимальная модификация iPhone SE получит 16 Гб встроенной памяти

В китайской соцсети Weibo появилась фотография задней части коробки от смартфона iPhone SE. Согласно этим данным, минимальной модификацией устройства станет модель с 16 Гб встроенной скоростной памяти, тогда как раньше ходили слухи о 8 Гб версии.

Благодаря этому снимку стало известно точное название будущего 4-дюймового смартфона Apple. Правильное название будущей новинки – iPhone SE. Такая аббревиатура расшифровывается как Special Edition, то есть «Специальное издание». Очевидно, что руководство Apple решило выпустить смартфон под этим названием в надежде на то потерю интереса покупателей к устройствам со столь низкой диагональю экрана в ближайшие три года.

Apple iPhone SE купить 2

Ожидается, что в основу смартфона iPhone SE ляжет процессор Apple A9 и 2 Гб оперативной памяти, но некоторые источники по-прежнему утверждают о наличии лишь 1 Гб ОЗУ в новинке. Вся информация о гаджете станет известна 21 марта на мероприятии Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.