Показан геймплей игры Iron Marines для iOS и Android

Создатели знаменитой игры Kingdom Rush сегодня продемонстрировали геймплей своего нового творения, которое станет доступно для загрузки пользователям Android и iOS уже в этом году.

Новая игра под названием Iron Marines включает в себя весь опыт, который команда разработчиков Ironhide получила работая над тремя частями Kingdom Rush. В этот раз игра будет представлять из себя не обычный Tower Defense, а нечто большое, что сможет заинтересовать игроков.

Iron Marines iPhone iPad android download Ironhide free app store google play 3

Разработчики выложили в сеть гемплейный видеоролик Iron Marines, наглядно показывающий внешний вид и стиль будущей игры. Похоже, что новая игра позволит игрокам самостоятельно строить свою базу в любом удобном месте на карте, а затем обороняться от монстров и выполнять различные задания.

Специальные исследования позволяет улучшать юниты и постройки, чтобы отражать более мощные атаки противников. Некоторые миссии будут представлять из себя не обороту с расширенными возможностями, а план спасения солдат и даже зачистку местности от монстров. Скачать Iron Marines для iOS и Android можно будет в этом году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.