Игра Kingdom Rush Frontiers временно стала бесплатной для iPhone и iPad

Что-то в последнее время компания Ironhide зачастила с бесплатной раздачей своих игр. Буквально несколько дней назад классическая часть культовой стратегии Kingdom Rush стала бесплатной для iOS, а сегодня компания совершенно бесплатно предлагает загрузить вторую часть: Kingdom Rush Frontiers.

Kingdom Rush 2

С чем связана такая невиданная щедрость нам не известно, зато мы точно знаем, что сэкономить несколько сотен рублей не откажется ни один владелец техники Apple. Игра по прежнему не обновлялась с 3 декабря 2014 года, поэтому каких-то ограничений из-за бесплатной раздачи игры игроки не почувствуют.

Команда разработчиков Ironhide всегда вела грамотную финансовую политику в отношении внутриигровых покупок и рекламы, поэтому серия игр Kingdom Rush пользуется такой большой популярностью. Покупки внутри игр есть, но для обычного прохождения игры делать их вовсе не обязательно, а если хочется поиграть за новых героев, то можно и заплатить дополнительные деньги.

Kingdom

Мы не перестаем считать серию игр Kingdom Rush одной из самых удачных для iPhone и iPad. Эти игры породили сотни аналогов в App Store, однако еще ни одна из них не смогла сравниться с оригиналом. На данный момент скидка распространяется на iPhone версию игры, тогда как iPad версия станет бесплатной уже в ближайшие часы.

‎Kingdom Rush Frontiers TD
‎Kingdom Rush Frontiers TD
Developer: Ironhide S.A.
Price: 199,00 ₽+

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.