Лучший во всем: Apple выпустила потрясающий iPhone SE 2022

Как известно, компания Apple всегда создает и выпускает на рынок лучшие смартфоны, пускай и не по соотношению цены и качества, но относительно пользовательского опыта уж точно. Именно поэтому все поколения «айфонов» пользуются колоссальной популярностью по всему земному шару, так как все больше и больше осознают все преимущества продукции этого бренда. Тем не менее, пускай многие люди и хотели бы купить себе мобильное устройство от корпорации из Купертино, но сделать этого они не могут ввиду слишком высокой стоимости. Если еще недавно с этим приходилось так или иначе мириться, то теперь, сейчас, дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Уже вскоре в продажу поступит такая новинка, как iPhone SE 2022.

Пускай пока что телефон с таким наименованием еще и не представили, но от множества надежных источников уже известно о том, чем именно конкретно данный аппарат всех и каждого приятно порадует, когда выйдет на рынок. Новое мобильное устройство обладает корпусом из металла и стекла, а по своим габаритам новенький смартфон окажется аналогом модели iPhone 8, выпущенной еще в 2017 году. Новинка сможет похвастаться 4,7-дюймовым экраном, сканером отпечатков пальцев Touch ID в кнопке «Домой», 4 ГБ оперативной и 128/256 ГБ встроенной памяти, а также, что важнее всего, шестиядерным флагманским процессором Apple A15 Bionic, встретить который в настоящее время можно в телефонах из флагманской линейки iPhone 13.

Абсолютно каждый человек, который купит себе данный аппарат, гарантированно останется им более чем доволен, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ему просто элементарно даже и близко нет равных. Новинка обладает 12 Мп основной камерой и 8 Мп фронтальной фотокамерой, а также чипом NFC с поддержкой платежной системы Apple Pay. Новейший телефон «яблочной» корпорации станет первым бюджетным «айфоном» с доступным ценником, а еще он сможет похвастаться поддержкой сетей пятого поколения 5G. Выпуская это мобильное устройство на рынок компания Apple четко осознает категорию покупателей, которые захотят его купить, и именно поэтому на новинку решили установить очень привлекательный ценник.

Как стало известно, новенький iPhone SE 2022 окажется лучшим во всем, так как он получит просто потрясающее соотношение цены и качества. Абсолютно каждый, кто захочет стать его обладателем, гарантированно останется доволен этим мобильным устройством, приписывают которому по-настоящему много преимуществ. Базовая модификация телефона, оснащенная накопителем на 128 ГБ, обойдется всем и каждому всего в $299 долларов, поэтому желающим стать владельцами телефона потребуется отдать за него порядка 22 000 рублей. Модель с накопителем на 256 ГБ будет продаваться на $100 дороже, в связи с чем покупателям потребуется отдать за нее уже около 30 000 рублей. Старт продаж телефона намечен на вторую половину марта, а его презентация состоится 8 марта.

Ранее сообщалось о том, что компания Apple выпустила AirPods Pro 2. Это лучшие беспроводные наушники 2022 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.