Новый iPhone SE 2022 от Apple шокировал всех покупателей

Чем в меньшую денежную сумму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей смогут его себе просто элементарно приобрести, потому что такого рода действия не нанесут большого удара по их финансовому состоянию. И вот, к огромному для всех и каждого удивлению, случилось неожиданное, ну или по крайней мере то, чего никто даже и близко не ожидал, так как и представить себе не мог, что нечто подобное когда-то произойдет. Дело в том, что компания Apple уже создала такую новинку, как iPhone SE 2022. Речь идет о модели третьего поколения, презентация которой состоится уже совсем скоро. Этот аппарат получит привлекательное техническое оснащение и целую уйму различных других особенностей.

Даже не смотря на то, что новинку официально еще не представили, уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно этот аппарат приятно удивит любого человека, который вообще только пожелает стать его владельцем. Как стало известно, смартфон iPhone SE 3 обладает 4,7-дюймовым IPS-экраном, сканером отпечатков пальцев Touch ID в новинке «Домой», а также шестиядерным процессором Apple A15 Bionic, который обеспечит огромную производительность. В настоящее время такой чип можно встретить в таких телефонах, как iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Новый телефон «яблочной» корпорации из бюджетной ценовой категории получит также модем с поддержкой сетей 5G, а выступит таким Qualcomm Snapdragon X60.

Что касается внешнего вида, то iPhone SE 2022 окажется точной копией модели iPhone SE 2020, то есть компания Apple не станет менять дизайн телефона, который по-прежнему будет оставлен на уровне 2017 года, когда выйдет iPhone 8. Однако, вероятнее всего, покупателя предложит новые расценки, в том числе голубую, чтобы выделить новинку на фоне более старых моделей. Новейшее мобильное устройство будет продаваться на полках магазинов за $299 долларов, то есть желающим стать его владельцам потребуется выложить за него порядка 24 000 рублей. Это сущие копейки за новейший «айфон» на базе самого современного процессора из всех существующих, но нужно понимать, что новинка относится к средней ценовой категории.

Телефон не получит двойную основную камеру или сканер лица Face ID, поэтому компании-производителю удалось значительно сэкономить на его себестоимости, предложив тем самым всем покупателям очень привлекательный ценник. Выпустить iPhone SE 2022 по привлекательной цене компания Apple хочет преимущественно для завоевания рынка и конкуренции с телефонами на базе Android, а также ради развития своих фирменных сервисов, которых у нее с каждым годом становится все больше и больше. Осталось только лишь дождаться анонса будущей новинки, а затем и ее выхода на рынок. Она получит множество преимуществ, поэтому все покупатели определенно будут от нее просто в шоке, особенно от низкой цены по меркам продукции «яблочной» корпорации.

Ранее стало известно о том, что джейлбрейк iOS 15 выпущен для iPhone 13 Pro и других смартфонов Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.