Саратовская область хочет заняться производством iPhone 7

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сделал шокирующее заявление, которого точно никто от него не ожидал. Он предложил гендеректору компании СЭПО Евгению Резнику заняться производством iPhone 7. Это кажется невероятным, но журналистам стали известны даже некоторые подробности этого разговора.

Так, Валерий Радаев полагает, что российская компания СЭПО, занимающаяся производством холодильников «Саратов», сможет наладить полноценное производство смартфона iPhone 7. Генеральный директор компании СЭПО в диалоге сообщил, что у его компании и региона нет требуемых денежных средств на приобретение лицензии, поэтому заняться выпуском «яблочного» смартфона не получится.

Из опубликованного диалога становится понятно, что саратовская область хотела заняться производством смартфона iPhone 7, который Apple должна представить в сентябре этого года. Тем не менее, планы губернатора не будут реализованы из-за как минимум недостатка бюджета на приобретение соответствующей лицензии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.