Началось голосование за лучший фаблет 2015 года

Зарубежное издание GSMArena начало голосование, которое приурочено к выбору лучшего фаблета 2015 года. В список попали самые популярные и распространённые смартфоны, диагональ которых составляет 5.5 и более дюймов. Поучаствовать в голосовании может любой желающий, а его результаты станут известны в в первых числах 2016 года.

В рейтинге лучших смартфонов с большими дисплеями участвуют: Apple iPhone 6s Plus, HTC One E9+, Huawei Nexus 6P, LG V10, Meizu Pro 5, Microsoft Lumia 950 XL,
Motorola Moto X Style, OnePlus 2, Samsung Galaxy Note 5, и Sony Xperia Z5 Premium.

Best Phablet 2015 2

У каждого из этих устройство есть свои преимущества и недостатки, однако все они, за исключением одного, работают на операционной системе Android, тогда как iPhone 6s Plus является единственным устройством с iOS на борту. В настоящий момент в голосовании с преимуществом более 30% выигрывает планшетофон от южнокорейского производителя Samsung. Принять участие в голосовании и повлиять на выбор лучшего фаблета 2015 года можно на по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.