В магазине приложений App Store появилась игра Badland 2 для iPhone и iPad

Сегодня в магазине приложений App Store появилась вторая часть легендарной игры Badland. Разработчики по-прежнему не стали добавлять в свою разработку сюжетную линию, а игрокам все так же предстоит проходить различные уровни, управляя при этом непонятным существом.

Во второй части была улучшена физическая составляющая игры, а также добавлены новые визуальные эффекты. Появилось множество новых локаций, в которых предстоит двигаться в различных направлениях. Теперь сложность прохождения уровня будет зависеть не только от колющий и режущих объектов, но и от огня, льда, магмы, воды и яркого света. Все это выводит Badland 2 на новый уровень.

BadLand 2 app store russia iPhone iPad install free

В российском магазине App Store новинка продается за 299 рублей. Игра универсальна для iPhone и iPad. Нужно отметить, что некоторым игрокам геймплей первой части Badland пришелся не по вкусу, поэтому лучше дважды подумать перед покупкой, так как кто-то может счесть игру не интересной и однообразной.

‎BADLAND 2
‎BADLAND 2
Developer: HypeHype Oy
Price: 99,00 ₽

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.