В России появилась поддержка Apple SIM

На территории Российской Федерации появилась поддержка технологии Apple SIM, позволяющий пользоваться интернетом в роуминге без необходимости приобретения физической сим-карты. В общей сложности поддержка «яблочной» разработки появилась в 12 новых регионах, включая Россию.

Благодаря Apple SIM у пользователей iPad появилась возможность пользоваться виртуальной сим-картой в различных странах. В настоящий момент поддержка этой технологии есть в 45 странах. Заслуга за появление Apple SIM на территории России, Мексими, Южной Кореии, и ряда других стран лежит на канадской компании Otono Network, которая продолжает развивать свой сервис AlwaysOnline Wireless, ставящий перед собой цель создать всемирную универсальную LTE-сеть.

Виртуальная сим-карта Apple SIM на днях получила поддержку работы в Аргентине, Бразилии, Индонезии, Израиле, Малайзии, Мексике, Филиппинах, России, Саудовской Аравии, Сингапуре, Южной Кореи и Таиланде. Доступно несколько тарифных планов, чтобы максимально подстраиваться под нужны пользователя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.