iPhone 7 получит игры с графикой консольного уровня

Процессор, который будет устанавливаться в iPhone 7, наделит «яблочный» смартфон огромным запасом мощности. Нынешнее поколение iPhone 6s способно справляться с любыми задачами, однако его производительности не достаточно для запуска игр с графикой консольного уровня.

Похоже, что Apple намерена вместе с выпуском iPhone 7 представить несколько крупных игр от сторонних разработчиков. Эти игры будут задействовать мощность процессора Apple A10 на полную катушку. С момента выхода этого смартфона, начнется эра мобильных игр с графикой консольного уровня.

Нужно понимать, что графика консольного уровня будет достигаться за счет низкой диагонали экрана iPhone. Если картинку игры вывести на большой экран, то пропадет детализация, а сама графика станет не такой привлекательной для глаз. В любом случае, новый чип A10 выведет мобильную графику на новый уровень.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.