Приложение Instagram получило возможности мессенджера

Сервис для обмена фотографиями Instagram вышел на новый уровень, так как теперь в нем можно общаться с пользователями без необходимости отправки каких-то фотографий. Если раньше для начала диалога с каким-то пользователем было необходимо отправить ему личную фотографию и начать ее обсуждение, то теперь сделать это можно без отправки фото.

С сегодняшнего дня в Instagram все чаты представлены в классическом для всех мессенджеров стиле. Теперь через этот сервис можно обмениваться не только фотографиями и текстовыми сообщениями, но и записями из ленты новостей. Такая возможность однозначно придётся по душе пользователям, любящим делать репосты в социальной сети «ВКонтакте».

Instagram Iphone ipad russia review update telegram 2

Обновленное приложение Instagram уже доступно для платформ iOS и Android, однако апдейта для Windows Phone так и не состоялось. Загрузить новый апдейт можно из магазина приложений App Store и Google Play.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.