Житель Иркутска «изобрел» iPhone 7 с улучшенной батареей

Энтузиасту из Иркутска удалось модифицировать свой iPhone и превратить его в «айфон» нового поколения. Изобретатель Тимур Аттакуров дал интервью каналу «Россия 1», которое, в свою очередь, поделилось этой новостью со всем миром. Автор своей разработки уверяет, что его iPhone 7 работает шесть дней от одного заряда батареи.

iPhone 7 Russia

Тимур родился в Кыргызстане, откуда переехал в Иркутск к 25 годам. Образования инженера или механика у него нет — молодой человек всему научился сам. В интервью телеканалу он рассказал, что с детства занимался починкой магнитофонов, затем чинил смартфоны Nokia и Samsung, а недавно добрался до iPhone.

На разработку iPhone 7 у Тимура Аттакурова ушло всего три дня. За это время ему удалось буквально «склеить» два смартфона iPhone 4s в одно устройства. Его изобретение хотели приобрести, однако продавать свое творение он отказался. Теперь экспериментатор займется созданием iPhone с двумя экранами и SIM-картами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.