Apple выпустила iOS 8.2 с исправлением ошибок и поддержкой Apple Watch

Во время сегодняшней презентации Apple была выпущена прошивка iOS 8.2, которую миллионы пользователей ждали несколько месяцев. Первая тестовая версия данной прошивки была выпущена еще в конце прошлого года, и с тех пор было выпущено более 5-ти бета-версий. Сегодня эта история подошла к концу, и уже сейчас любой желающий может установить на свой iPhone, iPad или iPod Touch новую версию iOS 8.

Новая прошивка iOS 8.2 содержит в себе целый ряд улучшений и доработок, а также несколько новых функций. В системе появились новые смайлики людей разных национальностей, которые были добавлены в последних бета-версиях iOS. Все известны критические уязвимости были полностью закрыты, а также исправлены досадные ошибки в работе Siri Eyes Free, iTunes и Bluetooth. Главным новшеством новой версии стала полноценная поддержка Apple Watch.

iOS 8.2 Download

Система iOS 8.2 стала работать на iPhone 4s и iPad быстрее, чем последняя версия iOS 8.1.3. В первую очередь этого удалось добиться за счет тщательной оптимизации системы под старые устройства. На iPhone 6 и iPhone 6 Plus производительность была так же повышена, но заметить это труднее. Установить iOS 8.2 можно уже сейчас, для этого достаточно проверить наличие обновлений для устройства через iTunes или через «Обновления системы» в меню «Настроек» на iOS. Напоминаем, что на данный момент не существует джейлбрейк утилиты, которая могла бы выполнить взлом устройства на iOS 8.2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.