Пользователи iPhone 6 Plus потребляют в два раза больше интернет-трафика, чем владельцы iPhone 6

Компания Citrix провела исследование, главной целью которого было установить победителя в области потребления интернет-трафика на «яблочных» смартфонах. Согласно опубликованным результатам исследования, владельцы iPhone 6 Plus практически в два раза активнее потребляют интернет-трафик, чем владельцы обычной версии iPhone 6.

Специалисты компании объясняют это тем, что владельцы iPhone 6 Plus имеют смартфон с 5,5-дюймовым экраном, на котором удобнее просматривать информации в интернете. Помимо этого, смартфон имеет поддержку полноценной работы в горизонтальной ориентации, что позволяет с комфортом играть в HTML игры и приложения, а также просматривать еще больше информации.

AppleStage iphone 6 Plus

Владельцы смартфонов iPhone 6 Plus превосходят старый iPhone 3Gs в десять раз по количеству потребляемого интернет-трафика. Это неудивительно, ведь интернет на новом поколении «айфонов» работает в несколько раз быстрее, чем на старом iPhone, который даже не имеет Retina экрана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.