Состоялся релиз первой бета-версии iOS 8.3 для iPhone, iPad и iPod Touch

Компания Apple произвела выпуск первой бета-версии iOS 8.3, которая уже сейчас доступна для загрузки на официальном сайте «яблочной» компании для разработчиков. Обновившиеся на новую системы рассказывают о появлении нескольких новых функций, которые в большей степени будут полезны жителям США и Европы.

iOS 8.3 Beta 1 iPhone iPad IpOD TOuch Apple Apple Watch

Операционная система iOS 8.3 Beta 1 получила возможность беспроводного соединения с CarPlay. Если раньше подсоединить свой смартфон к автомобилю с CarPlay можно было только по USB-кабелю, то теперь появилась возможность производить подключение без проводов.

Еще одним невведением стала улучшенная поддержка смарт-часов Apple Watch. Компания интегрировала в систему специальный код, который позволяет производить соединение с часами, однако эта функция скрыта для глаз пользователей бета-версии, чтобы не привлекать к себе внимание раньше назначенного времени.

iOS 8.3 Beta 1 iPhone iPad IpOD TOuch Apple Apple Watch 2

Скачать iOS 8.3 Beta 1 можно уже сейчас. Для этого достаточно посетить раздел Dev Center на сайте Apple. Дальнейшее обновление на новые бета-версии iOS 8.3 будет производиться через iTunes или через OTA (обновление по воздуху). Релиз финальной версии iOS 8.3 Beta 1 ожидается в середине марта этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.