Apple не прекращала поставок своей техники в Россию

Несколько дней назад в сеть попала информация согласно которой Apple временно приостановила поставки своей техники в Россию из-за низкого спроса на продукцию, но сегодня эта информация была опровергнута. Информационное агентство ТАСС сообщает, что официальные представительства ритейлеров и операторов России опровергают информацию о прекращении поставок «яблочной» техники.

Российская розничная сеть магазинов «Связной» по прежнему регулярно получает свежие партии устройств производства Apple на свои склады и следующая крупная партия ожидается уже до конца этой недели. Представительство «Вымпелкома» (Билайн) также опровергает информацию о прекращении поставок — поставки приходят согласно договорённостям между сторонами.

iPhone 6

Представительство Apple в России отказалось от комментариев по этому поводу . Один из анонимных источников, который пожелал оставаться неизвестным, сообщил, что никакой рассылки о прекращении поставок техники Apple в Россию не производилось.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.