Покупаем iPhone 5S за 20.000 рублей

В свете последних событий, в частности, резкого спада цен на технику Apple для зарубежных рынков, а так же применением санкций США против России, мы осталась в стороне от акций проводимых компанией. Но это не беда, ведь сейчас многие заказывают товары через зарубежные сайты. И в данном обзоре мы попытаемся подробно рассказать, о том как купить iPhone 5S за 2/3 стоимости от “российской рынка смартфонов”!

Для начала конечно же следует быть зарегистрированным на сайте eBay и PayPal, а так же иметь карту VISA/Maestro. Затем заходим в поиск и ищем по следующему запросу: iPhone 5S Unlocked. Приставка Unlocked в данном случае указывает на то, что данный iPhone можно использовать в любой стране, т.к. он не имеет привязки к определенному сотовому оператору. Рассмотрим пример: Вы ищите iPhone, для этого заходим в поиск и применяем следующие фильтры:

Распишем подробнее, что нужно выбирать:
1. Carrier: Без привязки к оператору (Unlocked)
2. Состояние: Новый
3.Формат: Купить сейчас (примечание можете выбрать «Аукцион», но для этого придется выиграть ставку и конечно можно купить телефон дешевле, чем купить сразу).

Возьмем в пример первый попавшийся iPhone 5S:
Первым делом смотрим на статистику продавца (не советую покупать у продавцов, чей рейтинг менее 98% положительных отзывов)

Далее необходимо прочитать характеристики товара, в которые обычно входят:
Состояние товара;
Емкость;
Торговая марка;
Модель.

Так же смотрим сразу на цену доставки, в данном случае она бесплатная, а это получается цена телефона 20 858 рублей + 11% (процентная ставка, которую забирает себе сайт от продажи товара), итого получаем ≈ 22852 рубля.
Если товар нам подходит, нажимаем «Купить сейчас» и оформляем нашу покупку! После оплаты покупки, в списках ваших покупок будет присутствовать «Номер для отслеживания» с помощью его, вы сможете смотреть где в данный момент времени находиться ваш товар.

Примечание: Основной особенностью eBay является то, что в случае если товар не пришел, то ваши деньги вернут без каких либо проблем.

Удачных покупок!

Вот несколько ссылок на iPhone с бесплатной доставкой:
iPhone 5S Gold 16Gb
iPhone 5S Black 16Gb
Приложение eBay для iPhone/iPad/iPod Touch:
iPhone + iPad: Бесплатно. [Скачать из App Store]

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.