Настоящий iPhone в России временно продают за 13 990 рублей

Не секрет, что с каждым годом продукция компании Apple стоит все больше и больше, в чем конечно же нет ничего хорошего для покупателей, потому как позволить себе ее покупку может все меньше людей. Как удалось выяснить сегодня, 21 октября 2018 года, настоящий iPhone на российской территории временно продают за 13 990 рублей. Ликвидируют складские запасы мобильного устройства, оснащенного модулем NFC и компактным экраном.

Как удалось выяснить, в настоящее время ряд российских ритейлеров занимаются продажами официально восстановленного iPhone SE по цене в 13 990 рублей. Не стоит думать, что это какое-то бывшее в использовании устройства. Все такие телефоны прошли через официальную программу восстановления от Apple, получив новое защитное стекло на экране, аккумулятор и корпус, а также, при необходимости, какие-то другие компоненты.

Более того, в комплект поставки входят совершенно новые аксессуары, а отличается iPhone SE в состоянии «как новый» от полностью нового лишь упаковкой, потому как она выполнена из картона белого цвета без изображения мобильного устройства. Покупатели вправе даже рассчитывать на официальную 12-месячную гарантию в РФ. Конечно, за 13 990 рублей продают модуль с 16 ГБ постоянной флеш-памяти, то есть самую доступную из всех выпущенных на рынок, но он этого предложение не становится менее выгодным. Главный плюс данного телефона в том, что он обладает компактными размерами и может похвастаться большим временем автономной работы.

Конечно, техническое оснащение этого компактного смартфона Apple уже порядком устарело, однако он уверенно работает на iOS 12 без каких-либо проблем и подтормаживаний, поэтому можно смело покупать. Мобильное устройство оснащено модулем NFC, то есть на нем можно пользоваться платежной системой Apple Pay, а еще у него имеется сканер отпечатков пальцев Touch ID и поддержка технологий Live Photo и Retina Flash, которые обеспечивают возможность делать селфи в темноте и создавать «живые» фотографии.

Ранее было названо главное новшество iOS 13 для iPhone, iPad и iPod Touch.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.