Apple начала обучать своих сотрудников работать с Apple Pay

Apple проводит тренинги сотрудников, чтобы обучить их всем особенностям работы с мобильной платежной системой Apple Pay, об этом сообщает издание 9to5mac, которое ссылается а надежные источники внутри компании. Напоминаем, что Apple собирается запустить свою собственную платежную систему до конца этой недели в США.

Apple-pay-serv-1

По данным источника, сотрудников технической поддержки Apple и работников розничной сети Apple Store обучают всем особенностям с работой системы Passbook, помимо этого «яблочная» компания обучает работников решать проблемы, которые могут возникнуть у покупателя при совершении покупки. Общее количество обучения составляет 6 часов.

Apple-pay-serv-4

С появлением платежной системы Apple Pay, использование Passbook обрело новый смысл — в этом приложении, пользователь может посмотреть историю операций, управлять своими банковскими картами, иметь доступ к специальным документам и решать различные проблемы, которые могут возникнуть.

Apple-pay-serv-3

Если срок банковской карты истекает, то приложение Passbook автоматически закажет аналогичную новую карту у банка, в котором обслуживается клиент. Конечному потребителю не придётся ехать в банк и заново подавать документы — Apple Pay сделает все за него, а пользователю будет лишь необходимо прочитать Push уведомление.

Сервис обработки мобильных платежей через iPhone 6 и iPhone 6 Plus — Apple Pay, начнет свою работу 18 октября в США.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.