Новенький iPhone SE 2 в чехле выглядит на изображении восхитительно

Компания Apple в прошлом году выпустила iPhone X и при этом ясно дала понять, что все ее новые смартфоны будут выглядеть именно так или даже лучше. Сегодня, 23 июня 2018 года, в сеть попала новая информация о смартфоне iPhone SE 2, появление которого ожидается в сентябре нынешнего года, то есть менее чем через три месяца. Судя по опубликованному изображению, новый компактный телефон «яблочной» корпорации выглядит восхитительно.

В частности, издание BGR выложило в сеть изображение смартфона iPhone SE 2, находящегося в защитном чехле. Как можно легко заметить, задняя крышка телефона изготовлена из стекла, а это значит, что новинка, скорее всего, окажется совместима с технологией беспроводной зарядки по Qi. Также на задней крышке можно обнаружить слегка выпирающую из корпуса одинарную основную камеру. Да, о поддержке портретного режима и 2-кратного оптического зума можно даже и не мечтать.

Лицевая часть смартфон iPhone SE 2 выглядит менее интересно. В экране этого мобильного устройства находится вырез, в который встроены разговорный динамик, датчики освещения и приближения, а также полноценный сканер лица Face ID, способный работать даже в полной темноте за счет ИК- объектива. Дисплей данного мобильного устройства, по информации источника, изготовлен по IPS-технологии, а не OLED.

Новинка получит привычные элементы управления, за исключением кнопки «Домой». На левом торце можно будет обнаружить кнопки регулировки громкости и переключатель звукового режима, а вот на правом только кнопку блокировки. По предварительной информации, новенький Apple iPhone SE 2 сможет похвастаться защитой от воды и пыли по стандарту IP67, благодаря которой телефоном можно будет пользоваться даже в сильно влажных помещениях, потому как это ему никак не навредит.

Ранее стало известно о том, что долгожданный iPhone SE 2 получил новую дату презентации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.