iPhone 6 Plus выжил после падения с высоты 3,5 км

Мир получил еще одно безумное испытание для iPhone 6 Plus. В прошлый раз, ребята с YouTube-канала RatedRR решили закинуть смартфон в жидкий азот и разбить его кувалдой. В этот раз, команда испытателей решила скинуть сбросить iPhone 6 Plus с высоты 3,5 км.

iPhone 6 Plus test

Поднявшись в воздух на самолете, спрыгнув с него, один из испытателей RatedRR отпустил iPhone 6 Plus из своей руки с высоты 3,5 км. После приземления, RatedRR отправились на поиски смартфона по сигналу iCloud «Найти iPhone». Удивительно, но смартфон остался работоспособным, а серьёзно пострадал только дисплей, который треснул.

Разумеется, что тесты этого YouTube-канала являются бесполезными на практике, потому что трудно представить, что кто-то случайно выронит смартфон на такой высоте. Тем не менее, видеоролики RatedRR набирают миллионы просмотров, а значит людям нравится смотреть такого рода тесты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.