Rovio выпустила трейлер игры Angry Birds Transformers

В первых числах сентября Rovio приоткрыла завесу тайны над своей новой игры — Angry Birds Transformers. Тогда, компания выпустила промо-ролик, который намекал на предстоящий релиз игры. Сегодня финская компания решила выложить первый трейлер новой игры в серии злых птичек.

Angry Birds Transformers 1

В сегодняшнем трейлере, финский производитель мобильных и компьютерных игры впервые показал геймплей игры Angry Birds Трансформеры. Помимо это стала известна дата релиза игры — 15 октября. Новинка в этот день будет доступна на iOS, Android, Mac и PC. В будущем, появится версия для Windows и консолей.

Angry Birds Transformers 2

 

В новой игре Rovio воссоздала борьбу между автоботами и десептиконами, причем сделав это в привычном стиле: птицы против свиней. Многие пользователи ждали аналога Stella, которая вышла совсем недавно, но эта информация не подвтердилась. Игра Angry Birds Transformers предлагает совершенно новый геймплей для игр серии «Злые птицы».

Игроку необходимо играть за автоботов. Геймплей игры таков, что игроку будет нужно разрушать противников и их сооружения по ходу продвижения вперед. Все события игры будут разворачивать на острове Piggy Island.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.