Первая распаковка Apple iPhone 6 на YouTube

Первая распаковка Apple iPhone 6 на YouTube

Зарубежные блогеры YouTube уже успели получить в руки iPhone 6, который начнет продаваться только 19 сентября. Вероятнее всего, что Apple выделила несколько интересных для себя блогеров и решила «выделить» им iPhone 6 на 2-3 дня раньше мирового запуска.

iPhone 6 unboxing 2

Мировые продажи iPhone 6 и iPhone Plus стартуют с 19 сентября. В первой волне запуска смартфонов — 10 стран. Россия не входит в первую десятку, так как продажи начнутся с 26 сентября. В первые сутки оформления предзаказов на оба смартфона более 4 миллионов человек проявили желание стать обладателями гаджета. Эта цифра практически в два раза больше, чем при запуске iPhone 5, два года назад.

iPhone 6 unboxing

Один из блогеров YouTube успел стать одним из первых обладателей смартфона и записал распаковку iPhone 6 на видео. Скорее всего обзор был сделан в Англии, так как комплектация iPhone 6 имеет английскую вилку питания.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.