Скачать iOS 8 Gold Master для iPhone и iPad

Скачать iOS 8 Gold Master для iPhone и iPad

Прошло почти три месяца с момента релиза первой бета-версии iOS 8. С тех пор регулярно выходили обновления, которые приносили с собой исправления ошибок и корректировку дизайна мобильной операционной системы Apple.

ios-8-logo-0

На презентации iPhone 6 и iPhone Pro, Apple сообщила, что финальная версия операционной системы станет доступна уже 17 сентября, а уже сейчас компания из Купертино предлагает установить свеженькую версию iOS 8 GM.

Традиционно, Apple не раскрывает список изменений бета-версий прошивок, поэтому пользователям придётся самим искать изменения. Установить сборку можно только через iTunes, обновление с прошлых тестовых версий по воздуху (OTA) не возможно.

iOS-8-gm-1

Установить бета-версию iOS 8 GM смогут только зарегистрированные разработчики, а так же пользователи, которые прописали UDID своих устройств в аккаунт разработчиков. По сути, GM версия практически всегда полностью идентична финальному релизу, за исключением исправления мелких ошибок.

Скачать iOS 8 Gold Master можно из официального раздела для разработчиков на сайте Apple. Помимо официального сайта, сборку для iPhone, iPad и iPod Touch можно скачать тут.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.