Как смотреть официальную онлайн презентацию iPhone 6 и iWatch

Как смотреть официальную онлайн презентацию iPhone 6 и iWatch

Все уже хорошо знают, что менее чем через 3 часа начнется презентацию iPhone 6 и «умных» часов iWatch. Весь мир ожидает выхода Тима Кука на сцену для анонса новых устройств. Лучше всего смотреть презентацию в онлайн формате, потому что оригинальная офлайн версия появится только завтра.

Apple time

Просмотреть онлайн презентацию можно на официальном сайте компании Apple. Ровно в 21:00 по московскому времени или в 10:00 по купертинскому начнет работать специальный медиаплеер на сайте компании Apple и миллионы людей смогут наблюдать за мероприятием в режиме реального времени.

Не стоит беспокоиться о том, что мощности серверов Apple не хватит и сайт «ляжет» от бешенной активности. В последнее время яблочная компания очень серьёзно относилась к онлайн трансляции своих презентацию, поэтому инженеры Apple сделали все возможное, чтобы выдерживать огромную нагрузка на сервера.

Вполне возможно, что будут показаны не только iWatch, iPhone 6, iPad Air 2, платежная система Apple, iOS 8, но и OS X Yosemite или новые MacBook. Мы будем оперативно публиковать информацию о всех представленных новинках.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.