«Сбербанк» запустил новый вклад с рекордной доходностью

Наиболее крупным, известным и распространенным банком в России является «Сбербанк», а делать эта кредитная организация стремится все возможное ради того, чтобы максимально много людей использовали ее фирменные услуги и возможности, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех тех, которые так и вовсе вообще только существуют. Финансовое учреждение регулярно внедряет различные новшества, надеясь тем самым сделать свои фирменные услуги еще более привлекательными по совокупности особенностей и качеств. И вот, к огромному удивлению для всех, банк посчитал необходимым запустить новый вклад, а обладает он одним крайне важным преимуществом: рекордно высокой доходностью, которая делает данный банковский инструмент крайне привлекательным по совокупности особенностей и качеств.

Все и каждый, кто подключат себе новый вклад, определенно останутся им довольны, потому что он предлагает по-настоящему очень привлекательные возможности. Теперь все россияне имеют возможность подключить и начать использовать новый вклад, который имеет очень высокую доходность. Открыть такой можно лично в отделении банка, через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» для смартфонов, либо с использованием личного кабинета на сайте кредитной организации. Новый банковский инструмент доступен для открытия начиная с 27 сентября, а предлагает он ставку в размере до 12% годовых. Таким образом, вложив например 1 млн рублей, уже через один год эта сумма увеличится на 120 000 рублей, а пассивный ежемесячный доход составит 10 000 рублей.

Вклад «Лучший %», как он называется, предлагает доходность до 12% годовых, а минимальная сумма для открытия – 100 000 рублей. Открыть данный депозит можно на срок от одного месяца и до трех лет, то есть до тридцати шести месяцев. Точная процентная ставка напрямую зависит от дохода. Так, например, если вложить 10 млн рублей на три года, то гарантированная доходность составит 3,6 млн рублей. Однако важно заметить, что максимальная процентная ставка доходности доступна при условии получения зарплаты в «Сбербанке», а также при наличии пакета услуг «СберПремьер». Пополнять новый вклад нельзя, как и нельзя снимать с него денежные средства. Если закрыть такой вклад досрочно, то деньги будут выплачены исходя из ставки «До востребования», а составляет она смехотворные 0,01% годовых.ё

Выплата всех процентов происходит в конце срока вклада, то есть денежные средства не капитализируются каким-либо образом. Воспользоваться таким предложением от «Сбербанка», самым щедрым за последние годы, могут все желающие, однако сделать это возможно исключительно в рублях, а также крайне важно чтобы на вклад размещались такие деньги, которые не находились в банке в течение последних трех месяцев. Максимальная сумма денег, которую можно положить на вклад «Лучший %», не ограничена, поэтому все и каждый имеют возможность положить любую денежную сумму по своему собственному усмотрению, но не менее чем 100 000 рублей. Поскольку снять деньги частично невозможно, перед открытием данного депозита следует хорошо все взвесить и обдумать.

Ранее сообщалось, что российский «Сбербанк» принял судьбоносное для миллионов россиян решение.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.