Красивый Xiaomi Mi 6X на официальных изображениях в пяти цветах

Уже завтра, 25 апреля 2018 года, состоится официальная презентация смартфона Xiaomi Mi 6X, которому приписывают большой экран, мощный процессор и ряд других интересных особенностей, в том числе прошивку MIUI 9 на базе Android Oreo прямо «из коробки», причем с поддержкой функции Project Treble для быстрого получения апдейтов. Хоть анонс телефона и случится только завтра, однако сегодня на официальном сайте производителя появились фотографии будущей новинки, причем сразу в пяти цветах.

Благодаря опубликованным на официальном сайте Xiaomi изображениям смартфона Mi 6X уже сейчас можно ознакомиться с тем, как будет выглядеть этот смартфон. Приобрести новинку покупатели смогут в пяти расцветках – черной, красной, розовой, голубой и золотистой. В каждом из цветов смартфон смотрится красиво, а все благодаря идеально подобранной цветовой гамме. Корпус мобильного устройства изготовлен из металла, но с пластиковыми вставками сверху и снизу, под которыми скрываются модули антенн.

Ранее удалось выяснить, что смартфон Xiaomi Mi 6X обладает 6-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц, двойной основной камерой с разрешением 20 Мп, разъемом USB Type-C, 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 3250 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0, созданной компанией Qualcomm.

Помимо этого, Xiaomi Mi 6X, обладающий красивым привлекательным дизайном, получит модули Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, GLONASS, GPS и 4G VoLTE, а вот места для NFC в нем, увы, не найдется. Кроме того, мобильное устройство лишено привычного 3,5 мм разъема для подключения наушников, чем многие покупатели наверняка останутся недовольны. Производитель реализовал в телефоне поддержке искусственного интеллекта AI для работы с камерой, который ощутимо улучшает качество снимков, сделанных на основную и фронтальную фотокамеры, последняя из которых имеет 20 Мп разрешение и поддержки программный сканер лица Face Unlock.

Ранее стало известно о том, что купить Xiaomi Mi 6X покупатели смогут в шести расцветках, а уже сейчас все желающие могут ознакомиться с тем, сколько они будут стоить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.