Выпущена программа, позволяющая обойти блокировку Telegram за 5 секунд

Роскомнадзор не собирается останавливаться на достигунтом, поэтому из-за блокировки Telegram в России будет страдать все больше людей. Государственный регулятор уже начал блокировать доступ ко многим серверам Google, Amazon и Microsoft, а следующей под удар может попасть Apple. На фоне всего этого была создана и выпущена программа, позволяющая обойти блокировку Telegram всего за 5 секунд. Достаточно ее просто установить и нажать на одну кнопку, после чего мессенджер «оживет».

Хоть Роскомнадзору и не удается заблокировать Telegram, однако данный мессенджер временами работает некорректно. Картинки могут не подгружаться, либо и вовсе сервера могут быть недоступны. Чтобы решить все эти проблемы достаточно установить новую специальную программу, благодаря которой обойти блокировку можно всего за 5 секунд. Хоть она и позиционируется разработчиками под видом ПО для снятия запрета на использованием мессенджера, однако ее функциональные возможности шире, чем может показаться на первый взгляд.

Создатели программы Telegram Unblock предложили, по сути, самый обычный VPN-сервис, но стилизованный именно под мессенджер. После нажатия всего одной кнопки в приложении пользователь смартфона, планшета или компьютера на базе Android получает доступ ко всем заблокированным на российской территории ресурсам, в том числе торрент-трекерам, онлайн кинотеатрам и прочим, все из которых находятся в «черном списке».

Новое приложение содержит в себе данные серверов VPN в 20 странах мира, в том числе в Германии, Франции, Италии, Латвии, Гонконге, США, Нидерландах и прочих регионах. Это гарантирует, что месседжер Telegram всегда будет полноценно работать. Разработчики обещают сверхбыструю работу и 100% бесплатность, потому как все расходы они берут на себя, а пользователям лишь будет показываться реклама, но только внутри самого приложения для обхода блокировки.

Telegram Unblock VPN
Telegram Unblock VPN
Developer: Telegram VPN
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.