Samsung потратила год на создание динамиков для Galaxy S9, но пользователи их не заметили

С самого анонса Samsung Galaxy S9 и S9+ производитель постоянно делает публикацию в сети на тему того, насколько круты и технологичны его мобильные устройства. Виной всему является то, что они пользуются слабым спросом по всему миру, потому как покупатели не видят никакого смысла покупать новинки, потому как за гораздо меньшую сумму денег можно получить прошлогодние модели, мало чем уступающие новинкам.

Сегодня Samsung в рамках своего официального блока сделала очередную публикацию, призванную повысить интерес покупателей к Galaxy S9 и Galaxy S9+. Производитель уверяет, что на создание уникальных динамиков для данного телефона (включая Plus-модель) инженерам потребовался целый год работы. Тем не менее, пользователи такого новшества не заметили, то есть работу инженеров никто не оценил.

Чтобы сделать динамики для Galaxy S9 и S9+ лучше, инженеры Samsung Electronics решили с нуля создать сверхкомпактный громкоговоритель и изменить компоновку большей части деталей. Всего во флагманах установлено два динамика, один из которых находится в верхней части телефона, а другой – в нижней. Помимо сложностей с их размещением, инженерам стоило больших трудов добиться их идентичного звучания, потому как они отличаются друг от друга по мощности и некоторым характеристикам.

В итоге, по словам южнокорейского производителя, смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ звучат в 1,4 раза громче своих предшественников. Кроме того, новинки обладают поддержкой технологии звучания Dolby Atmos, которая обеспечивает атмосферу настоящего кинотеатра. Тем не менее, владельцы новых флагманов не придали этому новшеству большого значения, отметив лишь то, что общая громкость мобильного устройства возросла, а тестированием качества звуча никто не занимался.

Ранее стало известно о том, что в Galaxy S9 и S9+ есть большой недостаток, из-за которого этими мобильными устройствами нельзя пользоваться для совершения звонков и отправки SMS-сообщений.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.