Xiaomi Mi 7 получил ужасную особенность, из-за которой многие не станут его покупать

Когда в прошлом году Apple представила публике iPhone X, то многие люди и производители начали насмехаться над новинкой, а причиной на то стал вырез в экране, которые называли «горбом», «монобровью» и прочими словами. Впрочем, еще в феврале нынешнего года стало очевидно, что многие производители Android-смартфонов добавят точно такую же особенность в свои мобильные устройства. Судя по всему, такое желание появилось и у китайской корпорации, которая добавила эту ужасную «фишку» в Xiaomi Mi 7.

Многие люди считают, что смартфоны с вырезом в экране ни в коем случае нельзя покупать, потому как он очень сильно мешает просмотру контента и смотрится далеко не самым лучшим образом. Наверное, это действительно так, однако многие IT-корпорации совсем другого мнения на этот счет. Сегодня на просторах соцсети Weibo появились живые фотографии лицевой части смартфона Xiaomi Mi 7, по которым сразу же становится понятно, что телефон получил ту самую «монобровь».

Более того, под экраном Xiaomi Mi 7 находится отступ, но достаточно компактный, поэтому его наличие не должно сильно испортить внешний вид мобильного устройства. Сделав вырез в верхней части своего смартфона, китайская корпорация разделила своих фанатов на две группы. Одна из них наверняка захочет купить новинку, а другая, более консервативная, гарантированно не станет его покупать из-за такой ужасной, по их мнению, особенности.

Нельзя не заметить, что вырез в экране Xiaomi Mi 7 является достаточно большим, а это является основанием для предположения, согласно которому новинка обладает встроенным трехмерным сканером лица, который сможет работать при любом освещении, обеспечивая 100% защиту личной информации в мобильном устройстве, прямо как iPhone X. Ожидается, что новинку от китайской корпорации анонсируют в апреле-мае, а оснащена она будет передовым «железом» – процессором Qualcomm Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти.

Завтра, 27 марта, состоится анонс другого телефона топового уровня от этого бренда – Xiaomi Mi MIX 2S.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.