Meizu M6S поступил в продажу в России: официальная цена и доступные модификации

Сегодняшний день стал крайне значимым для всей IT-индустрии, потому как многие компании представили публике свои новые устройства, а некоторые и вовсе запустили их в продажу. Считанные часы назад на территории России стартовала продажи смартфона Meizu M6S, который стал первым мобильным устройством под фирменным китайским брендом, оснащенным безрамочным экраном с соотношением сторон 18:9 и сканером отпечатков пальцев на боковом торце.

Смартфон Meizu M6s является мобильным устройством среднего уровня, которыми под силу составить конкуренцию Xiaomi Redmi 5 Plus, который также сегодня начали официально продавать в России. Навряд ли это просто случайность. Новинка доступна для покупки в четырех цветах – черном, синем, серебристом и золотистом, все из которых сейчас «в наличии» в официальном онлайн-магазине Meizu на российском рынке.

Новинка может похвастаться 5,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+) с соотношением сторон 18:9, 6-ядерным процессором Samsung Exynos 7872, 3 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки mCharge, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, 8 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, а также стильным металлическим корпусом.

Кроме того, Meizu M6s обладает модулями Wi-Fi 801.11n (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 4.1 LE, GPS и ГЛОНАСС, а также 4G с поддержкой VoLTE. Мобильное устройство прямо «из коробки» работает под управлением операционной системы Android 7.1.2 Nougat с фирменной китайской оболочкой Flyme OS 6. Габариты металлического корпуса телефона составляют 152 x 72,5 x 8 мм, а весит он – 160 граммов.

Официальные продажи Meizu M6s стартовали сегодня, 20 марта 2018 года. Прямо сейчас все желающие могут приобрести себе это мобильное устройство в двух модификациях, базовая из которых обладает 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, а продвинутая 64 ГБ накопителем. Первая обойдется всем желающим в 14 990 рублей, а вторая в 16 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.